Меню
Участники соревнований

Смаглюк Полина Анатольевна

Дата рождения 17.03.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17032001002
Лицензия
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация ГЦФК и ПВ Виктория
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Кадеты
53

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) 6-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Командные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) 8-4 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Командные
АУШЕВА А. (ОМС) V 5-1 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) V 5-3 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 2-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) 5-6 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Командные
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) 5-5 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Командные
БОЛЬШАКОВА А. (ТОМ) 6-5 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Командные
БОРОДАВКИНА О. (КРЯ) D 14-15 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Личные
БУДНИК С. (НОВ) V 5-0 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Личные
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) V 5-3 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Личные
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) 5-2 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Командные
БЫКОВА А. (ТОМ) V 5-1 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Личные
БЫКОВА А. (ТОМ) V 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Личные
БЫКОВА А. (ТОМ) V 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Личные
БЫКОВА А. (ТОМ) V 5-4 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Личные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) 5-4 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Командные
ВИДМИЛЛЕР А. (ОМС) 5-3 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Командные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) 0-0 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) 5-1 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Командные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) 5-3 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 2-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 15-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) Киров 20.09.2017 Личные
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) 6-2 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Командные
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 18.02.2018 Командные
ГЕРБСОММЕР Я. (ОМС) D 12-14 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) 2-5 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ГРИГОРЬЕВЫХ А. (НОВ) V 5-2 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Личные
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) 0-0 Шпага Сибири II этап (2001-2005) Новосибирск 07.04.2018 Командные
ГУСЬКОВА И. (КРЯ) 5-3 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 14.01.2018 Командные
1 - 30 из 77
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец