Меню
Участники соревнований

Федоров Даниил Сергеевич

Дата рождения 17.04.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 17042001000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШ Красносельского р-на
Первый тренер Молчанова И.Г.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Юниоры
9
Кадеты
1

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБРАМОВ А. (ТЮМ) V 5-1 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
АВДЕЕВ Е. (СПБ) V 14-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) 4-10 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
АЛОЯН Т. (КУР) V 5-4 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
АМОСОВ В. (ТВЕ) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
АНТОНОВ М. (САМ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
АФАНАСЬЕВ И. (БАШ) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) D 13-15 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БАЗУЛЕВ В. (СПБ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАЛАХОНОВ В. (МОО) V 5-1 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 1-5 Cadet Circuit Team Мёдлинг 12.11.2017 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 15-13 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАХТИН М. (МОС) 5-2 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БЕКИШЕВ М. (СМО) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
БЕЛЯЕВ Ф. (СПБ) V 5-3 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 5-5 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
БИРЮКОВ Д. (КУР) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) V 15-1 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БОЙКОВ А. (МОС) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
БОЛДИНОВ А. (МОС) V 5-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 6-5 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 5-0 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 29.12.2017 Командные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) D 7-15 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 28.08.2017 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) V 15-7 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 27.12.2017 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) V 5-1 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 27.12.2017 Личные
БУРКИН С. (КРЯ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
1 - 30 из 268
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1