Меню
Участники соревнований

Парфененко Антон Викторович

Дата рождения 17.08.1998
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 17081998001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНДРИЯШКИН П. (МОС) D 0-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
АНОШИН Д. (САМ) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
БАРОЕВ В. (АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
БИДА С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
БОРОДИН А. (МОО) D 3-5 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ВОСКОБОЙНИКОВ П. (МОС) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГАЛИМОВ Д. (МОО) V 5-4 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) D 1-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ГУЖИЕВ Е. (ЛЕН) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ДРЁМИН М. (МОО) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
КЕСАЕВ А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
КЛЕМЕНОВ Н. (СТА) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
КРИКОРЬЯНЦ Н. (ОМС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
ЛАВРОВ И. (МОО) V 15-10 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ЛОМОВ А. (МОО) V 5-0 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
МАРТЮШЕВ О. (МОО) V 5-4 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ПАНИН Т. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ПОПКОВ Д. (УЛЬ) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ПОТАПОВ М. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
СЕМЕНОВ Е. (МОО) V 5-4 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
СКОРОДУМОВ А. (КОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
СПИРИН М. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
СТОЛЯРОВ С. (УЛЬ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
ТАНКОВ К. (МОО) D 1-5 Кубок Московской области Звенигород 30.11.2019 Личные
ТОЛАСОВ А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 31.10.2019 Личные
УСПЕНСКИЙ И. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 23.02.2020 Личные
ШВЕЛИДЗЕ Д. (МОО) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 23.11.2019 Личные
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец