Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПКИНА С. (НОВ) | V | 15-10 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
АГАПКИНА С. (НОВ) | D | 4-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 25.08.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 5-2 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 26.08.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
БАШТА А. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БИРЮКОВА А. (АЛТ) | V | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 30.03.2019 | Личные | |
БОБРОВИЧ П. (САР) | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) | 1-7 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 30.09.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ВАНЬКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 16.09.2018 | Личные | |
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВЕЛИКОДНАЯ А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Мастерский" | Новосибирск | 23.12.2018 | Личные | |
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 18.04.2019 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Г. (ИВА) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 16.04.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | 5-0 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные |