Меню
Участники соревнований

Краморенко Татьяна Матвеевна

Дата рождения 18.03.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18032003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация ЦСКА
Первый тренер Миляева О.Ю.
Год начала занятий фехтованием 2013
Страховка

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АКСЮТИНА А. (СПБ) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) 2-3 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 5-15 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БАРАНОВСКАЯ П. (МОС) D 1-5 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
БИРЮКОВА С. (КИР) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 27.01.2020 Личные
БИТАРОВА Л. (АЛА) V 5-3 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
БОДУН В. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
БОЙКО А. (КРМ) D 4-5 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
ВИГУРА О. (МОС) D 4-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2019 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 13-15 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск 12.12.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-4 Первенство Москвы Москва 11.11.2019 Личные
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) V 5-1 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
ГАРАНЯН В. (КРА) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
ГУСАРОВА А. (ПСК) V 5-2 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) D 3-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
ДАЦКЕВИЧ Т. (БАШ) D 3-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
ЕРМАКОВА А. (СПБ) D 8-15 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 10.02.2020 Личные
ЗАИКИНА К. (МОС) V 5-4 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва 19.10.2019 Личные
ИЛЬИНА Д. (ТАТ) D 4-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КАЗАКОВА А. (БАШ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
КАЗМИНА П. (УЛЬ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 14.09.2019 Личные
КАЗМИНА П. (МОС) 3-5 Первенство Москвы Москва 12.11.2019 Командные
КАЛЯКИНА В. (МОС) V 5-2 Первенство Москвы Москва 21.11.2019 Личные
КАМАЛЕТДИНОВА К. (МОС) 6-5 Первенство Москвы Москва 22.11.2019 Командные
КАРАЧИНА В. (МОС) D 4-5 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 23.10.2019 Личные
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2020 Личные
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) D 0-5 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2019 Личные
1 - 30 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец