Меню
Участники соревнований

Нероба Ксения Андреевна

Дата рождения 18.04.2000
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18042000000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация СШОР №73 Виктория
Первый тренер Березин Э.В.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
43
Юниоры
17

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-2 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) D 2-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 5-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) 5-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
БАШТА А. (СПБ) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 11-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) D 4-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ГАВРИЛОВА Ю. (НОВ) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) D 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ЕГОРЯН Я. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) 5-6 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
ЗИНЮХИНА М. (САМ) D 13-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 10.09.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 24.09.2017 Личные
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) D 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
КАЛАШНИКОВА М. (ВОЛ) V 5-0 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 14.08.2017 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) D 2-5 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 11.11.2017 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) D 10-15 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 25.01.2018 Личные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) 1-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
КАРЕЛОВА С. (СПБ) 4-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
КИРИЛЮК В. (МОО) D 1-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Оз. Круглое 14.10.2017 Личные
КЛИМОВА А. (НОВ) 1-8 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 26.01.2018 Командные
КЛИМОВА А. (НОВ) 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
1 - 30 из 96
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец