Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
БАШИЛОВА К. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВА А. (НИЖ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 0-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ЕНИКЕЕВА А. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
ЖАРОВА А. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ИСАЕВА С. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
КИРИЧЕНКО Л. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
КОРАБЛИНА А. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2018 | Личные | |
ЛЕБЕДЕВА Л. (СПБ) | D | 0-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2018 | Личные | |
МАРЧЕНКО А. (КУР) | D | 5-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
МАСЛОВА А. (СВЕ) | V | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
МИРОНОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ОРБАЧЕВСКАЯ А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ОРУДЖИЕВА Д. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ПЕТРОВА Е. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ПЕТРОВА Е. (СПБ) | D | 7-15 | Первенство СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 28.12.2017 | Личные | |
ПРЫТКОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
СИЗОВА М. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Санкт-Петербург | 02.04.2018 | Личные | |
СУНДУЧКОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные |