Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 8-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
АКЧУРИНА Э. (ТАТ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 3-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-4 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 3-8 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 3-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
АХПОЛОВА Д. (АЛА) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БАЖМИНА К. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 7-6 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БЕЛОВА В. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
БЕЛОВА В. (ТАТ) | V | 15-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 15-14 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) | V | 5-1 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 7-14 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА А. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 6-1 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 3-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БОТАШЕВА П. (СПБ) | V | 12-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БРЕВДО А. (РОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
БРИДЕНКО К. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БУТЫЛИНА Е. (ТАТ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 3-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2017 | Командные | ||
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 10-3 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |