Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗАМОВА Л. (САМ) | V | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | 6-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 30.04.2018 | Командные | ||
АФОНИНА Д. (ТАТ) | D | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
БЕСПАЛОВА Д. (НИЖ) | V | 4-0 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
БЛОТНЕР Д. (СПБ) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 29.04.2018 | Личные | |
БОБРОВНИКОВА А. (ВЛА) | V | 4-3 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) | Ковров | 12.11.2017 | Личные | |
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) | 5-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВА М. (МОО) | D | 1-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) | Ковров | 12.11.2017 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 5-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ГНУТИКОВА А. (МОО) | 6-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | D | 11-12 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ГОРШКОВА С. (МОС) | D | 3-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ГУСЕВА Н. (СПБ) | 1-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ДОГАН С. (ТАТ) | 4-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ДОМАНИНА Е. (НИЖ) | V | 12-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 3-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ДУРГАРЯН В. (МОО) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | D | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ЕСЕНОВА И. (МОО) | 5-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА Е. (НИЖ) | 4-2 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 07.10.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА У. (СПБ) | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ИЛЮГИНА А. (НИЖ) | D | 1-3 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 06.10.2017 | Личные | |
ИЛЮГИНА А. (НИЖ) | 3-4 | Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 07.10.2017 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | V | 5-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
КАРАЧИНА В. (МОС) | V | 2-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
КАРПУШЕНКОВА А. (СМО) | D | 10-12 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) | Ковров | 12.11.2017 | Личные | |
КАЧНОВА В. (КЛГ) | D | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
КНЫШ В. (СПБ) | 6-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
КОЛОДКИНА К. (НИЖ) | V | 5-4 | Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2003-2006) | Ковров | 12.11.2017 | Личные |