Меню
Участники соревнований

Хакимуллина Лиана Ленаровна

Дата рождения 18.07.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18072000001
Лицензия Открыта
Субъект РФ Республика Татарстан
Первый тренер Мифтахова З.И.
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка 23.01.2020 - 22.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
35

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 6-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 5-9 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 4-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) D 10-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-3 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 22.04.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-3 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 3-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
БАЙКОВА Р. (БАШ) 2-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 23.04.2018 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 0-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 4-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
БЕРЕЖНАЯ В. (ВРЖ) V 15-14 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) 4-6 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
ВАСЬКИНА М. (МОО) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 22.04.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 6-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 23.04.2018 Командные
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) 5-1 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 1-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 22.04.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 8-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
ДЕМИНА Е. (ТАТ) V 5-0 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 22.04.2018 Личные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) V 15-12 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 23.04.2018 Командные
ИЛЬИНА Н. (СПБ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ИЛЬИНА Н. (СПБ) 3-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
1 - 30 из 98
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец