Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
АЛБОРОВА Я. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 8-15 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БЕЛЮК О. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
БОЛЬШАКОВА А. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2018 | Личные | |
ЗИГАНОВА Р. (ТАТ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
ЗУБРЯЕВА А. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 10-15 | Первенство Москвы | Москва | 25.11.2018 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.11.2018 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
КАДЫРОВА М. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
КАМАЛДИНОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
КАРИСТОВА Д. (РОС) | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 14.10.2018 | Командные | ||
КАРИСТОВА Д. (РОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 24.01.2019 | Личные | |
КИСТЕРЕВА А. (МОС) | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
КОЗИЙ А. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 20.03.2019 | Личные | |
КОЛЕСНИКОВА Д. (МОС) | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 21.03.2019 | Командные | ||
КОНОНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2018 | Личные | |
КОРОЕВА М. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2018 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 10.05.2019 | Личные | |
КРЕВСКИХ Т. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 21.04.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2018 | Личные |