Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 4-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОО) | D | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 7-12 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 12-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
БОРОДАВКИНА И. (КИР) | 5-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ВАСИЛЕНКО Л. (МОС) | V | 15-12 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 6-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 4-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ГАЛКОВА О. (ВЛА) | V | 4-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ГРИШАНИНА А. (МОС) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ГРИШАНИНА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГУСЕВА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | 0-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ДОЦЕНКО С. (КРМ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) | 5-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ДЫРДА В. (БАШ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2018 | Личные | |
ЗАИКИНА К. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ЗАЙЦЕВА М. (МОС) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ЗУБАРЕВА А. (КИР) | 5-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
КОЛЕДОВА А. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | V | 12-7 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА Д. (ПСК) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные |