Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 8-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.03.2018 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
БЕЛКИНА В. (КРМ) | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
БИДА В. (САМ) | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БОЙКО А. (КРМ) | 5-1 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
БОЙКО А. (КРМ) | V | 5-1 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ВЛАСОВА В. (САМ) | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 30.11.2017 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-12 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 20.03.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-0 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 13-15 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 12.03.2018 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) | 0-0 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) | V | 15-10 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 06.10.2017 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Смоленск | 09.04.2018 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Кубок России 2017 | Смоленск | 28.11.2017 | Личные | |
ИСАКОВА Е. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 26.12.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (U-23) | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | 1 | ||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 |