Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АРТЮХОВ В. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
АСТАФУРОВ А. (ПСК) | 5-6 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БИРЮКОВ Ю. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | D | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ А. (МОО) | V | 5-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | V | 4-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ГРИШАКОВ А. (САР) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
ЕВГЕНЬЕВ Д. (ТАТ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
ИВАНОВ К. (БАШ) | 3-9 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
КОЧЕТКОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | D | 14-15 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
КРЮКОВ Д. (ЛЕН) | D | 4-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
ЛАПТЕВ Я. (БАШ) | 7-3 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
МАРТЕМЬЯНОВ Г. (МОО) | D | 4-5 | Чемпионат России | Сочи | 19.04.2019 | Личные | |
МАСЮК Е. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
МИНАКОВ К. (НОВ) | 0-4 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
МОИСЕЕВ К. (ТАТ) | D | 1-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 25.12.2018 | Личные | |
МУЛЯР А. (ПСК) | 0-1 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
ОЗБЕК Х. (БАШ) | 5-2 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ОЗБЕК Х. (БАШ) | 5-6 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ПАЩЕНКО Р. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
ПОЛОЖИНЦЕВ Н. (САМ) | 5-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ПОСЛУШАЕВ Д. (САМ) | 5-2 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
ПОСЛУШАЕВ Д. (САМ) | 3-5 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
РУДЫХ Д. (НОВ) | 2-5 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
САЙРАНОВ В. (БАШ) | 5-0 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 13.08.2018 | Командные | ||
САЙРАНОВ В. (БАШ) | 8-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
САЛАМАНДРА Л. (ПСК) | 6-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные |