Меню
Участники соревнований

Халитова Светлана Олеговна

Дата рождения 18.11.1999
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 18111999002
Страховка
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СК Вулкан, УОР №2
Первый тренер Матлина О.Н., Мищук М.Б.
Тренер Мищук М.Б.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
54
Юниоры
29

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
АНДРЮШИНА Т. (МОО) D 10-15 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
АРЧЕГОВА И. (АЛА) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ГЛАЗОВА А. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ГУДКОВА Т. (МОС) 3-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ДЕРКАЧ А. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) V 15-9 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ИСАКОВА Е. (МОС) 4-7 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ИСАКОВА Е. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 26.12.2017 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
КАРПУШИНА С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КАРПУШИНА С. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
КАРТАШЁВА Е. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
1 - 30 из 86
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец