Меню
Участники соревнований

Трипапина Светлана Олеговна

Дата рождения 19.02.1994
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19021994000
Субъект РФ г. Москва
Первый тренер Макеева Л.А.
Год начала занятий фехтованием 2002

Рейтинг:

Взрослые
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 15-6 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 5-6 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 7-11 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
АЛБОРОВА Я. (МОС) V 15-5 Coupe du Monde Сен-Мор 03.11.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 3-4 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-1 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 15-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 3-2 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 9-15 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 8-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) V 15-8 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 2-7 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЕЛЕСИНА И. (ТАТ) 3-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) 6-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) V 15-11 Absolute Fencing Gear Long Beach Foil Grand Prix Анахайм, Калифорния 16.03.2018 Личные
ИВАНОВА А. (БАШ) 1-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КАРТУКОВА И. (МОС) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОЗАЕВА П. (КУР) V 5-0 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КОЗЫРЕВА В. (МОО) 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КОНОНОВА А. (СПБ) V 15-7 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КОНОНОВА А. (СПБ) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КУЗНЕЦОВА А. (МОС) V 15-12 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) V 15-6 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) 8-0 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
КУКЛИНА Е. (БАШ) 8-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КУЛАЕВА Б. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
1 - 30 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1
Чемпионат Европы 2
Всемирная Универсиада 1 1
Первенство Европы (U-23) 2 3
Первенство мира (юниоры) 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1