Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙБУШЕВА М. (МОО) | D | 9-15 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 13.12.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
БИЛЫК В. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 5-3 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ВОЛКОВА Е. (ИВА) | V | 15-13 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
ДУГИНА М. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 2-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 24.12.2019 | Командные | ||
ЕФИМЦЕВА К. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЗИНЮХИНА М. (САМ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | D | 14-15 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
КЛЮЧНИКОВА А. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КОЖУХОВА С. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КОЗЛОВА А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство Московской области до 21 года | Новогорск (Химки) | 13.12.2019 | Личные | |
КОЧЕТКОВА В. (МОО) | V | 5-1 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
КОЧЕТОВА А. (МОО) | D | 5-15 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные | |
КУДРЯЕВА А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
КУРЗИНА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЛЫСЕНКО В. (МОО) | V | 15-13 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 07.03.2020 | Личные | |
МУСТАФИНА Д. (НОВ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
НЕСТЕРОВА У. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Новогорск (Химки) | 01.12.2019 | Личные |