Меню
Участники соревнований

Персиянов Дмитрий Александрович

Дата рождения 19.04.2001
Пол М
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19042001000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Первый тренер Ворошилова М.А.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка 27.01.2020 - 26.01.2021

Рейтинг:

Юниоры
36

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМЯН Д. (МОО) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
АСКАРОВ Д. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БАЗОЕВ Т. (АЛА) D 2-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
БУМАГИН Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ВЛАСОВ Ю. (ПСК) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ВОЛКОВ В. (СЕВ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ГЛЯМШИН И. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ГУНКИН К. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) D 4-5 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
ДЕНИСОВ С. (МОС) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) D 4-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
ЖАРИКОВ Г. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
ЗАХАРОВ Д. (МОС) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КАРСАКОВ А. (САР) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КИМ А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КИМ А. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
КИРЖНЕР С. (САМ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
КИРИЛОВ А. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
КОРОЛЕВ И. (ТАТ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КУЗНЕЦОВ Ф. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 19.10.2019 Личные
КУНДЕТОВ М. (МОС) D 13-15 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
КУЧУК А. (МОС) V 5-1 Кубок России 2019 Лобня 18.12.2019 Личные
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 18.09.2019 Личные
МАРТЬЯНОВ В. (НИЖ) D 1-5 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас 26.01.2020 Личные
МИХЕЙКИН Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 17.09.2019 Личные
1 - 30 из 50
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец