Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 3-11 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | 1-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-9 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
БАГДАСАРЯН Д. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | 4-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) | D | 3-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
БОРЗЕНКО А. (АЛТ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | 5-4 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ВОЛОДКИНА Д. (ЧЕЛ) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГАВРИЛОВА В. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГАМБУРГ В. (ОМС) | 6-1 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) | V | 5-2 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | 5-1 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 3-5 | Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров | Новосибирск | 22.11.2017 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВА А. (АЛТ) | D | 1-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | D | 12-15 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) | 2-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ГУНКИНА К. (МОС) | V | 5-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ДАДАШОВА Р. (НОВ) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Новосибирск | 08.04.2018 | Личные | |
ДАНИЛИНА А. (МОС) | 5-3 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 12.11.2017 | Командные | ||
ДЕМБИЦКАЯ А. (МОС) | D | 3-5 | IХ Международный турнир (2003-2005) | Череповец | 11.11.2017 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | 3-5 | Первенство СФО по фехтованию на саблях | Новосибирск | 17.09.2017 | Командные | ||
ЖУЖУКОВА С. (НОВ) | D | 3-5 | Сибирский региональный турнир на призы ОЧ Г. Кириенко | Новосибирск | 05.11.2017 | Личные |