Меню
Участники соревнований

Шорохова Анастасия Александровна

Дата рождения 19.07.2001
Пол Ж
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19072001000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Новосибирская область
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Первый тренер Самигуллина А.Ф.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 30.11.2019 - 29.11.2020

Рейтинг:

Взрослые
22
Юниоры
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЙБУШЕВА М. (МОО) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) 3-5 Чемпионат России Сочи 18.04.2019 Командные
БАСАЛАЕВА А. (НОВ) V 15-12 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 23.12.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
БАШТА А. (СПБ) D 4-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 29.01.2019 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (ОМС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) 5-0 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) V 15-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БОЛЬШАКОВА В. (МОС) D 3-5 Кубок России 2018 Сочи 27.12.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург 16.09.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-1 Women's Sabre Junior World Cup Сочи 03.11.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
БОРИСОВА Е. (МОС) 5-4 Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) 16.05.2019 Командные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) D 11-15 Coupe du Monde Будапешт 05.01.2019 Личные
ВАНЬКОВА А. (СПБ) 5-7 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
ВЕЛИКАЯ С. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВЕРТЕЛЕЦКАЯ С. (МОО) 5-4 Кубок России 2018 Сочи 28.12.2018 Командные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ВОЛКОВА Е. (ИВА) V 5-1 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Санкт-Петербург 06.10.2018 Личные
ГАЛИАКБАРОВА Д. (СПБ) V 5-4 Grand Prix Москва 24.05.2019 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 01.12.2018 Личные
ГОЛОВКИНА П. (МОС) V 5-2 Чемпионат России Сочи 16.04.2019 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) V 15-8 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 25.08.2018 Личные
ГУЛЯЕВА Д. (НОВ) 5-0 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко в рамках Первенства СФО среди юниоров Новосибирск 26.08.2018 Командные
ГУНКИНА К. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 30.09.2018 Личные
1 - 30 из 231
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец