Меню
Участники соревнований

Козаева Полина Романовна

Дата рождения 19.09.2001
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 19092001000
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Ольховская М.И.
Год начала занятий фехтованием 2009

Рейтинг:

Взрослые
45
Юниоры
22
Кадеты
6

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АНАНЬЕВА Д. (МОО) V 5-0 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 9-15 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 7-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) 0-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АРДЕНТОВА Н. (МОО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 15-11 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАГАЕВА М. (БАШ) 4-4 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 3-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БАЖМИНА К. (САМ) V 15-9 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 15-6 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) V 5-1 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) V 15-8 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 5-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БАТЕНИНА О. (МОС) 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 0-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 1-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БОГДАНОВА А. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-9 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) V 4-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-2 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-6 Cadet Circuit Мёдлинг 12.11.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
1 - 30 из 211
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец