Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | 3-7 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК П. (НОВ) | D | 2-5 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 18.11.2017 | Личные | |
АНТИПОВА Е. (МОС) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
АНТИПОВА Е. (МОС) | V | 15-10 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
БАУЛИНА И. (МОС) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
БОРИСОВА П. (МОС) | V | 12-10 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
БОЧКАНОВА Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
БОЧКАРЕВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
БУДНИКОВА М. (ПЕН) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
БУДНИКОВА М. (ПЕН) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
БУЛУКОВА В. (МОС) | 5-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
БЫДАНОВА Ж. (ПЕР) | V | 15-8 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА К. (МОС) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 09.12.2017 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВА К. (МОС) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ВЕРЛАТАЯ С. (СПБ) | V | 15-14 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ГАМБУРГ Е. (РАЛ) | V | 12-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 16.10.2017 | Личные | |
ГИЛЬМАНОВА К. (УЛЬ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2018 | Личные | |
ГУРКИНА Т. (МОС) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2017 | Личные | |
ДЕМБИЦКАЯ А. (МОС) | V | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 06.05.2018 | Личные | |
ДЕМБИЦКАЯ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийский турнир "Белые ночи" памяти ОЧ Э.Т. Винокурова (2002-2004) | Санкт-Петербург | 13.05.2018 | Личные | |
ДЕНИСОВА Е. (НОВ) | 4-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ДРОЗД Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
ДУМЩИКОВА Я. (МОС) | 5-2 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные | ||
ЕВТУШЕНКО Е. (ОМС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2017 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 10.09.2017 | Личные | |
ЖУРАВЛЕВА Е. (ОМС) | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 17.10.2017 | Командные | ||
ЗАХАРОВА С. (МОС) | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 07.05.2018 | Командные |