Меню
Участники соревнований

Видмиллер Алина Александровна

Дата рождения 20.02.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20022002003
Лицензия Открыта
Субъект РФ Омская область
Спорторганизация СДЮСШОР №12
Год начала занятий фехтованием 2014
Страховка 10.09.2019 - 09.09.2020

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АМОСОВА А. (НОВ) V 5-3 Всероссийский турнир "Мастерский" Новосибирск 16.12.2018 Личные
АМОСОВА А. (НОВ) V 5-3 Шпага Сибири I этап Новосибирск 17.02.2019 Личные
АМОСОВА А. (НОВ) V 5-2 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
АНДАМОВА В. (НОВ) D 4-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
АНДАМОВА В. (НОВ) V 5-2 Шпага Сибири II этап Новосибирск 07.04.2019 Личные
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) V 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 17.02.2019 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) V 5-4 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 11.11.2018 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) V 15-13 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) V 15-8 Шпага Сибири I этап Новосибирск 17.02.2019 Личные
АУШЕВА А. (ОМС) V 15-14 Шпага Сибири II этап Новосибирск 07.04.2019 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 6-4 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 10.02.2019 Командные
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) 5-4 Шпага Сибири I этап Новосибирск 17.02.2019 Командные
БАГАЗЕЕВА Е. (ТОМ) V 5-4 Шпага Сибири II этап Новосибирск 07.04.2019 Личные
БАКАЙ Е. (МОО) 5-2 XXVIII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2002 и младше) Киров 24.09.2018 Командные
БЕЛЯКОВА В. (ЧЕЛ) V 15-8 Шпага Сибири I этап Новосибирск 17.02.2019 Личные
БОРОВИЦКАЯ С. (НОВ) V 5-2 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 11.11.2018 Личные
БОРОВСКИХ А. (НОВ) 5-2 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Командные
БУДНИК С. (НОВ) V 15-9 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 11.11.2018 Личные
БУДНИК С. (НОВ) V 15-5 Шпага Сибири II этап Новосибирск 07.04.2019 Личные
БУДНИК С. (НОВ) 5-2 Шпага Сибири II этап Новосибирск 07.04.2019 Командные
БЫВШЕНКО А. (КРЯ) V 3-2 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Личные
ВАРЛАМОВА А. (КРЯ) 5-3 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Командные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) V 5-3 Турнир памяти ЗТР П.А. Кондратенко Новосибирск 11.11.2018 Личные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) 7-5 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 13.01.2019 Командные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) V 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 17.02.2019 Личные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) 5-2 Шпага Сибири I этап Новосибирск 17.02.2019 Командные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) V 5-4 Первенство Сибирского Федерального Округа Новосибирск 03.03.2019 Личные
ВИНОКУРОВА В. (НОВ) 8-4 Шпага Сибири II этап Новосибирск 07.04.2019 Командные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) V 15-10 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Личные
ВИШНЯКОВА М. (КРЯ) 5-6 Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию Омск 31.03.2019 Командные
1 - 30 из 141
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец