Меню
Участники соревнований

Сюткина Илона Андреевна

Дата рождения 20.02.2003
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20022003000
Лицензия
Субъект РФ Республика Татарстан
Спорторганизация КазУОР, Общество Динамо РТ
Год начала занятий фехтованием 2012
Страховка 28.08.2019 - 26.08.2020

Рейтинг:

Кадеты
48

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 3-4 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
АЛАШЕЕВА А. (МОС) V 5-2 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) V 5-0 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
АРТЮХОВА А. (СВЕ) V 5-0 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
АРТЮХОВА А. (СВЕ) V 5-2 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 23.12.2019 Личные
АРТЮХОВА А. (СВЕ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
БАБАЕВА Д. (КУР) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2019 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) D 0-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 9-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2019 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 1-5 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 09.01.2020 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
БОЧКАРЕВА В. (СВЕ) V 5-0 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской 07.03.2020 Личные
БУТЕНКО А. (ОРБ) V 15-3 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) 6-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 13.10.2019 Командные
ВОЛКОВА С. (ОРБ) V 15-2 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской 07.03.2020 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 8-15 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ГАВРИЛОВА А. (МОС) V 5-1 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) V 5-3 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 30.10.2019 Личные
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань 22.09.2019 Командные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 1-5 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань 12.10.2019 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 3-3 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) V 15-9 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи 07.02.2020 Личные
ГЛАЦКИХ Е. (СВЕ) V 5-0 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской 09.11.2019 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) D 7-15 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.10.2019 Личные
ГОЛОВИНА Л. (КУР) 5-0 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов 24.12.2019 Командные
1 - 30 из 128
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец