Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 0-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
БАБКИНА С. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 3-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БАГДАСАРОВА Э. (МОО) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
БАГРОВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БАЙГИЛЬДИНА С. (БАШ) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 22.01.2020 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 12.10.2019 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 22.09.2019 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
БУЛАТОВА В. (СВЕ) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой | Казань | 13.10.2019 | Командные | ||
ВОЛОДЬКИНА П. (САР) | D | 3-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВА А. (МОС) | V | 5-2 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.10.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 21.09.2019 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 5-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 04.09.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | D | 11-15 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
ГОЛОВИНА Л. (КУР) | 1-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные | ||
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2020 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 15-13 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2019 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | V | 15-7 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 23.12.2019 | Личные | |
ДУБОВА В. (ТАТ) | 7-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) | Саратов | 24.12.2019 | Командные |