Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 7-15 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 9-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 6-13 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 12.08.2017 | Личные | |
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 12.04.2018 | Личные | |
БРАЙТ И. (САР) | V | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
БУДЬКО В. (БАШ) | V | 15-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 9-15 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) | D | 2-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 1-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | V | 5-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ДЗИТИЕВА М. (АЛА) | D | 1-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 22.03.2018 | Личные | |
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
ЕРШОВА В. (САР) | V | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ЕРШОВА В. (САР) | V | 5-0 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ЖАРОВА А. (НИЖ) | 5-3 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 16.10.2017 | Командные | ||
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой | Казань | 15.10.2017 | Личные | |
ЗАМАРАЕВА А. (КУР) | D | 8-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные |