Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКИМОВА С. (МОО) | V | 12-8 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) | V | 12-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 12-8 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (МОС) | D | 1-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
БАХРЕТДИНОВА К. (ТАТ) | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) | V | 4-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ГАЛКИНА К. (ПЕР) | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ГЛАЗОВА А. (САМ) | V | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 10-12 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ГОНЧАРОВА В. (МОС) | V | 4-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
ДОБРОВОЛЬСКАЯ Д. (СПБ) | D | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 6-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ЕСЕНОВА И. (МОО) | V | 4-0 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ЗЫКОВА Д. (ТАТ) | 4-2 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ИКАЛОВА Д. (АЛА) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 3-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | 3-6 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 21.09.2017 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА В. (ТАТ) | 4-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ЛОБАНОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
МЕЛЬНИКОВА Е. (УЛЬ) | V | 4-1 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные | |
МУСИЕНКО К. (АЛА) | D | 10-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
НАЗАРОВА А. (АЛА) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
НЕГАНОВА Е. (ПЕР) | 2-4 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 15.09.2017 | Командные | ||
ОРЕХОВА К. (САМ) | V | 12-3 | VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2017 | Личные |