Меню
Участники соревнований

Базулев Вадим Игоревич

Дата рождения 20.08.2001
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 20082001000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация СШОР №3 Калининского р-на
Год начала занятий фехтованием 2011

Рейтинг:

Взрослые
34
Юниоры
23
Кадеты
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛОЯН Т. (КУР) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 02.11.2017 Личные
АЛОЯН Т. (КУР) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
АНОСЕНКО В. (ТЮМ) V 5-1 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 21.11.2017 Личные
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
БАГРОВ Б. (СПБ) D 13-15 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БАГРОВ Б. (СПБ) V 5-0 Чемпионат СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 03.04.2018 Личные
БАЛАХОНОВ В. (МОО) V 5-1 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) V 15-12 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 14-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-2 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 06.02.2018 Командные
БАРМАКОВ Б. (СПБ) 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) V 5-3 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БАРТЕНЕВ И. (САМ) V 5-1 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 07.01.2018 Личные
БЕЛОГЛАЗОВ Н. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
БИРЮКОВ Д. (КУР) 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 05.09.2017 Личные
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 04.02.2018 Личные
БОВТ Н. (МОС) 2-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОЙКОВ А. (МОС) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 19.01.2018 Личные
БОРИСОВ Т. (СПБ) 5-0 Cadet Circuit Будапешт 21.10.2017 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) D 8-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 11.08.2017 Личные
БЫЗОВ А. (СВЕ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Уфа 10.10.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Уфа 11.10.2017 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 5-6 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 3-5 Чемпионат России Смоленск 14.04.2018 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) 6-5 Чемпионат России Смоленск 15.04.2018 Командные
ВИШНЕПОЛЬСКИЙ В. (СПБ) V 5-2 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 27.12.2017 Личные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 5-0 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 21.09.2017 Командные
ВОЛКОНСКИЙ П. (СПБ) 9-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ВОЛОВ В. (МОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) Ярославль 20.09.2017 Личные
1 - 30 из 200
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец