Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
АНАЦКАЯ А. (УЛЬ) | V | 5-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | D | 4-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ГУЦАЛЕНКО А. (УЛЬ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ЕГОРЯН Я. (МОО) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
ЕЛКИНА А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ИЛЛАРИОНОВА К. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ИЛЬИНА М. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КЛИМОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КЛИМОВА Д. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
КОВАЛЕВА В. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КОЛЫШКИНА А. (АЛТ) | 10-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
КОСТИНА П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
КУДРЯЕВА А. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ЛИСИНА А. (НИЖ) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
МОНУХОВА Д. (НОВ) | D | 1-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
МОНУХОВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
НАВРАТИЛЬ Е. (МОС) | V | 5-1 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные | |
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | D | 7-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
НИКУЛИНА М. (АЛТ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ОСИПОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
ПОДПАСКОВА Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 28.09.2019 | Личные | |
СМИРНОВА А. (АЛТ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ТРИФОНОВА Е. (НИЖ) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
УШАКОВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 30.11.2019 | Личные | |
ЧАЙКА К. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
ШУМСКАЯ М. (НОВ) | D | 0-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 23.12.2019 | Личные |