Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 7-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | V | 15-10 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 12-13 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 05.02.2018 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БАСКАКОВА Н. (МОО) | 7-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАШИЛОВА К. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-6 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 4-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
БРЕВДО А. (РОС) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БЫЧКОВА О. (ТВЕ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | V | 15-10 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | 6-9 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные | ||
ВАСЬКИНА М. (МОО) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ГАВРИЛИНА Д. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 20.04.2018 | Личные | |
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ГАЛЕЕВА К. (ТАТ) | D | 12-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) | 3-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 23.04.2018 | Командные | ||
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2017 | Личные | |
ДЕМИНА Е. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | 8-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002 и младше) | Казань | 21.04.2018 | Командные | ||
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) | D | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Казань | 22.04.2018 | Личные | |
ЕРОХИНА С. (СПБ) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные |