Меню
Участники соревнований

Иванова Анастасия Андреевна

Дата рождения 21.03.1990
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21031990000
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА
Первый тренер Попов Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2002

Рейтинг:

Взрослые
11

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЛБОРОВА Я. (МОС) 9-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) V 15-9 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 7-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ГОЛОКОЛЕНКО А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 4-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 9-11 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ЖИДЯЕВА М. (СВЕ) 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ЗАГИДУЛЛИНА А. (БАШ) D 5-14 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОРАБЛИНА А. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 15-7 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) D 12-15 Coupe du Monde Канкун 13.10.2017 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) V 14-13 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КОРОБЕЙНИКОВА Л. (РОС) 4-11 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
КУЗЬМИЧЕВА Е. (МОС) V 13-10 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КУЧЕРОВА М. (СМО) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ЛИХОДЕЕВСКАЯ О. (СВЕ) 7-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
МЕЛЬНИКОВА М. (МОО) V 15-6 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
МУХИНА Ю. (СВЕ) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
ПИРИЕВА Л. (РОС) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
РАШИДОВА А. (РОС) 7-3 Кубок России 2017 Смоленск 25.11.2017 Командные
1 - 30 из 110
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Чемпионат мира 1
Европейские игры 1
Первенство Европы (U-23) 1 1 2
Первенство мира (юниоры) 1 1
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1