Меню
Участники соревнований

Байкова Регина Ильдаровна

Дата рождения 21.03.2000
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 21032000000
Лицензия
Субъект РФ Республика Башкортостан
Спорторганизация МБУ СШОР по фехтованию
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
42

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) 5-1 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
АЛБОРОВА Я. (МОС) 3-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 10-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) 6-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) 5-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 23.04.2018 Командные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 11-13 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БОГДАНОВА А. (САМ) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) D 1-5 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) D 3-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 22.04.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 1-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 15-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 4-5 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 23.04.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 9-15 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
ДЕМИНА Е. (ТАТ) V 5-0 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЕВЛАХОВА А. (ТАТ) 6-4 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) V 5-1 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 22.04.2018 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) 4-3 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ИВАНОВА И. (НИЖ) V 5-0 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 22.04.2018 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) D 7-15 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
КАШАПОВА Д. (ТАТ) 4-2 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1999 и младше) Казань 23.04.2018 Командные
КАШАПОВА Д. (ТАТ) 4-4 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань 23.04.2018 Командные
КОЗАЕВА П. (КУР) D 6-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
КОЗЫРЕВА В. (МОО) D 2-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
1 - 30 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец