Меню
Участники соревнований

Ермакова Анна Анатольевна

Дата рождения 21.06.2004
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд I юн. разряд
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21062004001
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация КШВСМ
Год начала занятий фехтованием 2013

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЕЕВА В. (НИЖ) 3-5 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) D 1-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 1-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) D 10-13 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БАРХАТОВА М. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОЧАРОВА А. (МОО) V 4-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 5-1 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) 4-6 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
ГАЛКОВА О. (ВЛА) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 16.12.2017 Личные
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) D 2-5 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ДУДАРЬКОВА Е. (НОВ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ИВАНОВА Л. (СПБ) 5-6 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
ИЛЮГИНА А. (НИЖ) D 8-15 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 16.12.2017 Личные
КРЫЛОВА Е. (НИЖ) 5-1 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
МАКАРОВА А. (НИЖ) 5-1 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
НЕГАНОВА Е. (ПЕР) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
НЕЙМЫШЕВА Д. (МОС) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
НИЗКОШАПКИНА Д. (КЛГ) V 5-4 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
ПЕГОВА А. (НИЖ) V 15-0 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 16.12.2017 Личные
ПОПОВА Е. (КЛГ) 5-2 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
ПОПОВА Е. (КЛГ) D 3-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
РОГОВА П. (МОС) D 0-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
РОМАНОВА П. (КЛГ) 2-3 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
РУБЦОВА Э. (САМ) D 0-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
САБЕЛЬНИКОВА Е. (МОО) D 3-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
СЕЛЕЗНЕВА Е. (НИЖ) D 0-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
СЕЛЕЗНЕВА Е. (НИЖ) V 5-1 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 16.12.2017 Личные
СИВЦОВА А. (СПБ) 5-3 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
СКВОРЦОВА К. (НИЖ) 5-3 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
СМИРНОВА Д. (СПБ) 5-5 Турнир "Надежды России" (2001 г.р и младше) Дзержинск 17.12.2017 Командные
1 - 30 из 45
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец