Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
АДРИАНОВ А. (ПСК) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | V | 5-4 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
АНИСОВ В. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
АНОХИН В. (МОС) | 4-9 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
АНТОХИН А. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | 3-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
АХМАДЖАНОВ А. (РОС) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БАРБИНЯГРА А. (ЛЕН) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 11-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | V | 15-9 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 2-4 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БЛИННИКОВ А. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
БРЕСЛЕР П. (МОС) | V | 5-0 | Кубок России 2019 | Лобня | 18.12.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (МОО) | 4-6 | Кубок России 2019 | Лобня | 20.12.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ В. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-9 | Первенство Москвы | Москва | 01.12.2019 | Командные | ||
ВЕЛИКАНОВ А. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 31.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | V | 5-3 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 19.10.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 20.10.2019 | Командные | ||
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 17.09.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2019 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 | 1 |