Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (СТА) | V | 15-9 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (СТА) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
АКУЛИЧЕВ И. (МОС) | 2-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | V | 5-1 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
БЕЛОУСОВ А. (САМ) | V | 5-4 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
БОКАШОВ А. (МОО) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | 1-1 | Cadet Circuit Team | Бонн | 12.11.2017 | Командные | ||
БОРИСОВ И. (СПБ) | 1-2 | Cadet Circuit Team | Братислава | 13.01.2018 | Командные | ||
БРАЙКО Д. (МОО) | 7-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
БУНЬКОВ Д. (КРА) | V | 15-13 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БЫКОВ Д. (НИЖ) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 11-15 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 23.04.2018 | Личные | |
ВОЛКОВ Д. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) | V | 15-11 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 4-8 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | 4-5 | Cadet Circuit | Будапешт | 23.10.2017 | Командные | ||
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 12-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 14-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
ГОЛУДИН Н. (САМ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
ГОЛУДИН Н. (САМ) | V | 15-7 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
ГРЕЦОВ Н. (САМ) | V | 5-2 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 23.04.2018 | Личные | |
ГРИШАКОВ А. (САР) | V | 5-3 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 4-5 | Cadet Circuit Team | Бонн | 12.11.2017 | Командные | ||
ДЛИННОВ Н. (МОС) | 5-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 5-2 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
ДОМАРЕВ А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 |