Меню
Участники соревнований

Тимофеева Татьяна Львовна

Дата рождения 21.10.2001
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21102001000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СШОР г. Воскресенск
Год начала занятий фехтованием 2009
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
25
Кадеты
16

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) D 10-15 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 4-6 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 15-6 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 3-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 15-13 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 6-15 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) V 15-9 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
БАГАЕВА М. (АЛА) V 5-1 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
БАЛАШОВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 4-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
БАЛЯГИНА А. (МОО) 5-4 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 1-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 15-10 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
БОЙКО А. (КРМ) V 5-0 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 4-6 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-3 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) D 7-15 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ВАСЯКИНА В. (МОС) V 15-9 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ВЛАДИМИРЕНКОВА К. (МОО) 4-6 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ВЛАСОВА В. (САМ) D 1-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ВЛАСОВА В. (САМ) D 10-15 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) V 5-1 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ГАГИЕВА Т. (АЛА) V 15-13 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) 5-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ГОНЧАРОВА В. (МОС) V 5-3 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 03.11.2017 Личные
ГОРБУНОВА М. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
1 - 30 из 159
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец