Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | 2-3 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 7-15 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 26.03.2024 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 6-8 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
БАЗДЫРЕВА Е. (МОО) | V | 5-0 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 2 круг | Москва | 26.10.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-5 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | V | 15-3 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (ЛЕН) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ГРИГОРЬЯНЦ К. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОО) | 2-3 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ДЗАХОВА Л. (МОС) | V | 15-8 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ЕЛИНА П. (КРА) | V | 5-0 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | V | 15-6 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) | 10-4 | Кубок России | Сириус | 22.12.2023 | Командные | ||
ЗИНЧЕНКО В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования. 2-й этап «Гран-При» | Москва | 25.02.2024 | Личные | |
ИВАНОВА А. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Химки | 25.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВА Л. (АЛА) | V | 15-7 | Всероссийские спортивные соревнования на призы М.В. Дегтярева | Самара | 14.11.2023 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 13.10.2023 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | V | 15-11 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
КАЛАЕВА В. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
КАНТЕМИРОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные |