Меню
Участники соревнований

Балягина Анастасия Юрьевна

Дата рождения 21.11.2002
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 21112002000
Субъект РФ Московская область
Спорторганизация СДЮШОР г. Воскресенск
Первый тренер Селин А.В.
Год начала занятий фехтованием 2012

Рейтинг:

Взрослые
29
Юниоры
10
Кадеты
5

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АКЧУРИНА А. (ТАТ) V 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) V 15-8 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) 1-2 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 4-5 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 13.08.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) 4-5 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АРЧЕГОВА И. (АЛА) 5-2 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 15-14 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) 7-7 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 0-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 24.01.2018 Командные
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) 10-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БАГАЕВА А. (МОС) 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
БАГУТА К. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Москва 29.10.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) V 5-1 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БАЛАН А. (СПБ) 6-6 Cadet Circuit Team Гренобль 09.12.2017 Командные
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) 9-8 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) V 15-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) D 2-5 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 08.09.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БОРИСОВА С. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) 5-7 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
БУНАКОВА М. (МОС) D 4-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 23.01.2018 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) 5-4 XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) Киров 21.09.2017 Командные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) V 5-2 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
ВАСЕНЬКИНА Е. (ЛЕН) 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 27.08.2017 Командные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОС) V 5-3 Турнир сильнейших "Звезды Балтики" Выборг 26.08.2017 Личные
1 - 30 из 307
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец