Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУСАТТОРОВ С. (НОВ) | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АЙДАРОВ С. (МОС) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
АЙДАРОВ С. (МОС) | 7-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.09.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 3-5 | Cadet Circuit | Конин | 23.09.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-3 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 7-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
АНИСИМОВ Д. (МОО) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
АПАКОВ А. (ТАТ) | V | 15-8 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
БЕРЕЗИН Г. (МОС) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 25.01.2018 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | D | 8-15 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.11.2017 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 7-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-4 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
БУЗЮРКИН Е. (НОВ) | V | 5-2 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2017 | Личные | |
ВАГАНОВ М. (ЯРО) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 11.02.2018 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (САМ) | 8-4 | Cadet Circuit Team | Айзлинген | 02.12.2017 | Командные | ||
ВЛАДИСЛАВОВ А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2017 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | V | 5-4 | VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 | Ростов-на-Дону | 14.08.2017 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 19.11.2017 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 5-5 | XII турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2017 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | D | 10-15 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-3 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные | |
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | V | 15-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГОЛОВАНОВ В. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 10.02.2018 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 26.01.2018 | Командные | ||
ДАНИЛОВ А. (СПБ) | V | 5-0 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |