Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АЛИЕВ Д. (ПЕР) | V | 5-4 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | V | 15-11 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | V | 15-13 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | V | 15-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
АНДЕРСОН Л. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | V | 15-7 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
АНИСИМОВ В. (ТАТ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
БАРАНОВСКИЙ Д. (НОВ) | V | 5-0 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БОЧАРОВ Д. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 15-10 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 30.10.2018 | Личные | |
БРУЕР Г. (МОС) | V | 5-3 | Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 21.12.2018 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.09.2018 | Личные | |
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | 5-8 | Cadet Circuit Team | София | 18.11.2018 | Командные | ||
ВАЛЕНТА А. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ К. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 06.02.2019 | Личные | |
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) | V | 5-0 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 29.01.2019 | Личные | |
ВОЛОДИН М. (НОВ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 30.01.2019 | Командные | ||
ГВАДЗАБИЯ Г. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 15.09.2018 | Личные | |
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | V | 15-11 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2018 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | V | 15-7 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные | |
ГЛЫГАЛО Н. (НОВ) | V | 15-13 | Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial | Москва | 20.10.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (кадеты) | 1 |