Меню
Участники соревнований

Голоколенко Алла Сергеевна

Дата рождения 22.04.1998
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22041998000
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МССУОР №3
Первый тренер Бобок М.Г.
Тренер Бобок М.Г.
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
30
Юниоры
8

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АЛБОРОВА Я. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
АРБУЗОВА С. (РОС) V 5-1 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-0 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) D 11-15 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
БАШИЛОВА К. (СПБ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БИРЮКОВА Ю. (КУР) 2-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 4-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) D 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) D 10-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) D 13-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-11 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 30.09.2017 Личные
ГОЛОСЕЕВА Т. (БАШ) V 5-0 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) D 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
ДЕРИГЛАЗОВА И. (КУР) 2-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ЕЛЕНЕВИЧ Д. (СПБ) V 5-4 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
ЗАМАЛЕТДИНОВА Э. (ТАТ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ЗОТОВА А. (БАШ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ИБРАГИМОВА К. (МОО) 6-3 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ИВАНОВА А. (БАШ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск 04.01.2018 Личные
КАРАЕВА А. (АЛА) V 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 24.11.2017 Личные
КАРИСТОВА Д. (РОС) V 15-14 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 20.01.2018 Личные
КАРПАЧЕВА А. (САМ) D 10-15 Coupe du Monde Лондон 16.09.2017 Личные
1 - 30 из 116
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1