Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА А. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 0-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | V | 4-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
БОЛЬШОВА Е. (МОС) | V | 5-3 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ДЕНИСЬЕВА В. (КРЯ) | V | 4-2 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КИРИЛИНА С. (МОС) | V | 12-10 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (СЕВ) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) | 11-7 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 23.10.2018 | Командные | ||
КОНДРАШОВА С. (КЛГ) | 6-7 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 10.02.2019 | Командные | ||
КРАМОРЕНКО Т. (МОС) | D | 4-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
КРЫЛОВА Е. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
МАЛЫХИНА Е. (МОС) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
МАРНОВА А. (СПБ) | D | 1-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
НЕСКУБА К. (РОС) | V | 5-4 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ОРЕХОВА К. (САМ) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
ПАНЧЕНКО Д. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) | D | 3-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
ПЕРЕВОЗНИКОВА А. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ПОЛЯКОВА А. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
СОКЕРИНА Е. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
СОКОЛОВА А. (СЕВ) | D | 9-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 22.10.2018 | Личные | |
СТЕЛЬМАХ С. (КЛГ) | V | 5-4 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ТОФЕЛЮК О. (НИЖ) | D | 9-15 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 09.02.2019 | Личные | |
ФАДЕЕВА Е. (МОО) | D | 4-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ФИРСОВА С. (МОО) | V | 5-0 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
ХИВРИЧ Л. (МОС) | D | 1-5 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные | |
DAVILBEKOVA D. (KAZ) | D | 2-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2018 | Личные | |
TRUUSE G. (EST) | D | 9-15 | X Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2003 - 2004) | Москва | 25.04.2019 | Личные |