Меню
Участники соревнований

Сколышева Арина Владимировна

Дата рождения 22.05.1996
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 22051996000
Страховка
Субъект РФ Московская область
Год начала занятий фехтованием 2006

Рейтинг:

Взрослые
39

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АГЗАМОВА Л. (САМ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
АНДРЕЕВА П. (МОС) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
БАГАЕВА А. (МОС) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
ЖАРКОВА Е. (РОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) D 3-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) 3-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
ЖОНКИНА Ф. (АЛА) 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) V 5-3 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск 21.05.2018 Личные
ЗАХАРЧЕНКО А. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
ЗВЕРЕВА Я. (МОС) D 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КАДЫРОВА Ю. (ТАТ) D 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КАРИМОВА А. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
КАРТАШЁВА Е. (САМ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) V 5-2 Кубок России 2017 Смоленск 28.11.2017 Личные
КЕЛЕХСАЕВА А. (АЛА) 4-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 21.03.2018 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 2-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
КЕСАЕВА М. (АЛА) 4-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КЕСАЕВА М. (АЛА) D 11-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
КОЛОБОВА В. (МОС) 2-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КОМАРОВА А. (САМ) D 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 20.03.2018 Личные
КОМАРОВА А. (САМ) D 4-5 Чемпионат России Смоленск 09.04.2018 Личные
КРУТЕЛЕВА М. (МОО) 8-5 Кубок России 2017 Смоленск 30.11.2017 Командные
КРЮЧКОВА Л. (САМ) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 06.10.2017 Личные
КУЗЬМЕНКОВА В. (СПБ) 1-5 Чемпионат России Смоленск 11.04.2018 Командные
1 - 30 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1