Меню
Участники соревнований

Миронова Влада Алексеевна

Дата рождения 22.06.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22062002000
Страховка
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СДЮСШОР г. Курск
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 2010

Рейтинг:

Взрослые
32
Юниоры
19
Кадеты
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 8-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 15-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 14-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
АЮПОВА А. (БАШ) V 15-8 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 7-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 4-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-9 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 3-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 13-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-7 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 4-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 2-9 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
1 - 30 из 208
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец