Меню
Участники соревнований

Миронова Влада Алексеевна

Дата рождения 22.06.2002
Пол Ж
Вид оружия рапира
Разряд КМС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 22062002000
Лицензия Открыта
Субъект РФ Курская область
Спорторганизация СШОР г. Курск
Первый тренер Кажикина Е.Е.
Год начала занятий фехтованием 2010
Страховка 23.01.2020 - 22.01.2021

Рейтинг:

Взрослые
32
Юниоры
19
Кадеты
9

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) V 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) 8-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) V 15-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) D 14-15 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
АХПОЛОВА Д. (АЛА) V 5-4 VIII летняя Спартакиада учащихся России 2017 Ростов-на-Дону 12.08.2017 Личные
АЮПОВА А. (БАШ) V 15-8 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАГАЕВА М. (БАШ) 7-5 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БАЖМИНА К. (САМ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 22.03.2018 Личные
БАЙКОВА Р. (БАШ) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
БАСКАКОВА Н. (МОО) V 5-2 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БАТЕНИНА О. (МОС) 1-5 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) D 4-15 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БЕЛОУСОВА П. (ТАТ) V 15-9 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 3-15 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) D 13-15 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) 5-7 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
БОРИСЕНКО А. (СПБ) V 5-2 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 15.10.2017 Личные
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань 28.08.2017 Личные
БРЕВДО А. (РОС) V 5-0 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ВАЛИЕВА М. (ТАТ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ВОЛКОВА В. (НИЖ) V 5-0 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 05.02.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань 29.08.2017 Личные
ГАЙНУЛЛИНА Ю. (БАШ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) Курск 21.01.2018 Командные
ГАРИФУЛЛИНА Р. (ТАТ) 4-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) V 15-12 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 20.11.2017 Личные
ГАФУРЗЯНОВА Э. (ТАТ) 1-5 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 24.03.2018 Командные
ГИМАЗЕТДИНОВА Р. (БАШ) V 15-10 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 06.09.2017 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) 2-9 Турнир сильнейших на призы Н.Ф. Гилязовой Казань 16.10.2017 Командные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 15-4 XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва 31.10.2017 Личные
ГЛЕБОВА К. (МОО) V 5-0 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2018 Личные
1 - 30 из 208
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец