Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЕНОВ А. (МОС) | V | 15-12 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
АКСЕНОВ А. (МОС) | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 15-9 | Кубок России 2018 | Сочи | 27.12.2018 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 7-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | V | 5-3 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 16.05.2019 | Командные | ||
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
АЛПАИДЗЕ М. (МОС) | 8-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2018 | Командные | ||
АНДРЕЕВ И. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БАКУНИН М. (МОС) | V | 15-7 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
БАКУНИН М. (МОС) | 5-2 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2018 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Санкт-Петербург | 06.10.2018 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Сочи | 15.04.2019 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | 5-2 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) | 5-2 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) | 8-3 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) | 5-3 | IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 | Пенза | 12.08.2018 | Командные | ||
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) | 5-5 | Чемпионат России | Сочи | 17.04.2019 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | V | 15-9 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 27.11.2018 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 28.11.2018 | Командные | ||
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 19.01.2019 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОС) | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2019 | Командные | ||
ВОЛОДИН М. (НОВ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 15.05.2019 | Личные | |
ГОЛОВКИН Д. (МОС) | V | 15-11 | Первенство Москвы | Москва | 24.04.2019 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 01.12.2018 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 5-4 | Кубок России 2018 | Сочи | 28.12.2018 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 1 |