Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГЗЯМОВА А. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 7-6 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
АНДРЕЕВА П. (МОС) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 2-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАРАНОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
БОРИСЕНКО Н. (САМ) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
БОРИСОВА С. (СПБ) | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
БРАИЛОВСКАЯ М. (СТА) | V | 5-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-2 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
ГАРМС А. (СПБ) | 5-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
ГОВЕНДЯЕВА Е. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Самара | 05.11.2017 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | 5-8 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 15.11.2017 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | 9-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
ИВАНОВА М. (СПБ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КАРЕТНИКОВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КАРИМОВА А. (МОС) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
КЕСАЕВА М. (АЛА) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Самара | 06.11.2017 | Личные | |
КИРИЛЛОВА Н. (ЛЕН) | 7-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
КЛЕОПАТРОВА Е. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КОЗЛОВА Т. (СПБ) | V | 5-0 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | 3-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные | ||
КОЛБЕНЕВА Е. (СЕВ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 23.01.2018 | Личные | |
КОЛЕСНИК М. (МОО) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
КОНОПЛЕВА Е. (МОС) | 0-1 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2017 | Командные |