Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | 1-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
АВЕТИСОВА А. (АЛА) | V | 15-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 31.03.2018 | Личные | |
АЛАШЕЕВА А. (КРА) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 31.03.2018 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 4-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
АРБУЗОВА С. (РОС) | 1-7 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
АРБУЗОВА С. (РОС) | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
БАЗЮКОВА И. (СПБ) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
БАЛАШОВА А. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
БАСАЕВА Д. (АЛА) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 7-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 0-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 20.01.2018 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 6-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
БОТАШЕВА П. (СПБ) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
БРЕВДО А. (РОС) | V | 15-12 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ВАСЬКИНА М. (МОО) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ВОЛКОВА В. (НИЖ) | D | 4-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.11.2017 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | V | 5-4 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Н. (РОС) | 6-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 01.04.2018 | Командные | ||
ГАЙНУТДИНОВА К. (МОС) | V | 5-0 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 31.10.2017 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | 5-0 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
ГОРШКОВА В. (КРА) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 31.03.2018 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | 5-0 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 04.05.2018 | Командные | ||
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные | ||
ГУЛИЧЕВА В. (ВРЖ) | V | 12-8 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ГУРЦИЕВА Н. (АЛА) | V | 5-1 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 01.10.2017 | Личные | |
ГУРЦИЕВА Н. (АЛА) | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 02.10.2017 | Командные |