Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АДИГАМОВА П. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА С. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
БАБЕНКОВА А. (САМ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БАГАЕВА А. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.11.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 4-5 | II Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 14.10.2018 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 13.05.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 2-5 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 1-7 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 27.01.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 15-5 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
БУНАКОВА М. (МОС) | V | 15-13 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ВОЛКОВА М. (МОО) | V | 5-2 | Чемпионат ЦФО | Звенигород | 26.05.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | 5-3 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 5-1 | Кубок Московской области | Звенигород | 11.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-11 | Чемпионат Московской области | Новогорск (Химки) | 30.03.2019 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | D | 13-15 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 25.08.2018 | Личные | |
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 6-4 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2018 | Командные | ||
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Самара | 14.11.2018 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 15-13 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 23.02.2019 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | 2-3 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2018 | Личные | |
ДУХОНИНА Е. (САР) | V | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2019 | Личные | |
ЖАРКОВА Е. (РОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.10.2018 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (кадеты) | 1 |