Меню
Участники соревнований

Бородачев Антон Викторович

Дата рождения 23.03.2000
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МСМК
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 23032000002
Страховка
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС
Первый тренер Орлова Э.В.
Тренер Орлова Э.В.
Год начала занятий фехтованием 2008

Рейтинг:

Взрослые
4
Юниоры
1

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 11.08.2018 U-23 Командные Российские
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 15.09.2018 Юниоры Личные Российские 2 13
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 16.09.2018 Юниоры Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2018 Взрослые Личные Российские 7 10.5
Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 Юниоры Личные Мировые 1 32
U23 European Circuit Лондон Великобритания 04.11.2018 U-23 Личные Европейские 2
Lowe von Bonn Бонн Германия 09.11.2018 Взрослые Личные Мировые 143 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 29.11.2018 Взрослые Личные Российские 1 24
Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 Взрослые Личные Российские 27 4
Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 Взрослые Командные Российские
Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 Юниоры Личные Мировые 13 8
Challenge International de Paris Париж Франция 11.01.2019 Взрослые Личные Мировые 47 0
Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2019 Юниоры Личные Мировые 2 39
Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 20.01.2019 Юниоры Командные Мировые
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 Юниоры Личные Российские 17 (4)
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Лешно Польша 02.02.2019 Юниоры Личные Мировые 25 (6)
Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 03.02.2019 Юниоры Командные Мировые
Coupe du Monde Сабадель Испания 16.02.2019 Юниоры Личные Мировые 1 48
Coupe du Monde par equipes Сабадель Испания 17.02.2019 Юниоры Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 Юниоры Личные Европейские 2
Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 02.03.2019 Юниоры Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 09.04.2019 Юниоры Личные Мировые 5
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 11.04.2019 Юниоры Командные Мировые
Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 Взрослые Личные Российские 1
Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 Взрослые Командные Российские
Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 Взрослые Личные Мировые 74
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 U-23 Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 U-23 Командные Российские
Grand Prix Шанхай Китай 17.05.2019 Взрослые Личные Мировые 76
Championnats d’Europe Пловдив Болгария 31.05.2019 U-23 Личные Европейские 21
Championnats d’Europe Пловдив Болгария 02.06.2019 U-23 Командные Европейские
Итого: 188.5
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 2
Первенство Европы (юниоры) 2 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1