Меню
Участники соревнований

Глазова Анна Дмитриевна

Дата рождения 23.03.2003
Пол Ж
Вид оружия шпага
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 23032003002
Лицензия Открыта
Субъект РФ Самарская область
Спорторганизация СШОР № 17
Год начала занятий фехтованием 2008
Страховка 01.09.2019 - 30.08.2020

Рейтинг:

Юниоры
66

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРТАМОНОВА В. (МОС) D 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
БАБЕНКОВА А. (САМ) D 3-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БАГУТА К. (МОС) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск 15.11.2017 Личные
БАЗДЫРЕВА А. (МОС) 5-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
БАЛАШОВА А. (МОС) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
БАЛЯГИНА А. (МОО) V 15-13 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
БАРАНОВА А. (МОО) D 1-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БЕЛОЗЕРОВА А. (САМ) V 4-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
БОРИСЕНКО Н. (САМ) V 5-0 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Самара 05.11.2017 Личные
БУНАКОВА М. (МОС) V 5-3 XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 05.01.2018 Личные
БУРЦЕВА В. (СТА) V 12-11 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) D 2-3 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВА А. (МОО) V 4-1 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ВИНОГРАДОВА В. (СПБ) 1-2 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) 4-5 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 09.02.2018 Командные
ВТЮРИНА М. (НИЖ) D 3-4 Первенство России 2003 год и младше Лобня 19.10.2017 Личные
ГАО А. (СЕВ) 0-2 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 25.03.2018 Командные
ГАСАНОВА Д. (СПБ) V 5-4 XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва 22.11.2017 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) D 3-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) V 12-10 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ГЗЮНОВА А. (МОС) D 11-15 IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) Москва 25.04.2018 Личные
ГОРШКОВА С. (МОС) V 12-4 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ДИДЕНКО Я. (СПБ) 6-6 Первенство России 2003 год и младше Лобня 20.10.2017 Командные
ДОГАН С. (ТАТ) 3-1 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ДУРГАРЯН В. (МОО) V 5-3 Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2003-2004 г.р.) Казань 24.03.2018 Личные
ЕСЕНОВА И. (МОО) V 4-2 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 14.09.2017 Личные
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Самара 06.11.2017 Личные
ЗАМАЛИЕВА А. (ТАТ) 2-3 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ЗЫКОВА Д. (ТАТ) 3-0 VΙ Всероссийский турнир "Золотая осень" (2003 г.р. и младше) Казань 15.09.2017 Командные
ИВАНОВА А. (ЛЕН) D 14-15 Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) Курск 08.02.2018 Личные
1 - 30 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец